Gagnants du tirage reconnaissance

Les Indispensables prennent soin d’eux! 100 cartes-cadeaux de 100 $ chacune

Au cours de l’été, chaque gagnant recevra sa carte-cadeau (selon le commerce choisi lors de l’inscription) par courrier recommandé à l’adresse de son domicile. Le tirage a été fait au prorata du nombre de personnes travaillant dans chaque RLS du territoire. Merci à notre partenaire financier La Capitale, Assurances et services financiers et bravo aux gagnants!

Numéro

Nom de famille

Prénom

RLS

Cadeau

          1.

Allard

Caroline

Pommeraie

Sport Expert

2.        

Audet-Besner

Vanessa

Haute-Yamaska

Spa Bolton

3.        

Barrière

Élizabeth

Memphrémagog

Ultramar

4.        

Barthell

Annie

Sherbrooke

Archambault

5.        

Beaudin

Nathalie

Sherbrooke

Carrefour Estrie

6.        

Beaudoin

Jean-François

Sherbrooke

Canac

7.        

Bédard

Marie-Noëlle

Haute-Yamaska

IGA

8.        

Bernier

Sandrine

Sherbrooke

Strom Spa

9.        

Bilodeau

Olivier

Sherbrooke

Carrefour Estrie

10.    

Bilodeau

Nathalie

Sherbrooke

SAQ

11.    

Blais

Annie

Sherbrooke

Carrefour Estrie

12.    

Bolduc

Guy

Sherbrooke

Ultramar

13.    

Bouchard

Valérie

Sherbrooke

Strom spa

14.    

Boulet

Nancy

Memphrémagog

Carrefour Estrie

15.    

Bournival

Marion

Haute-Yamaska

IGA

16.    

Brodeur

Élisabeth

Sherbrooke

IGA

17.    

Brosseau

Catherine

Coaticook

Canac

18.    

Charest

Claudia

Sherbrooke

Super C

19.    

Charland

France

Sherbrooke

Carrefour Estrie

20.    

Claveau

Monique

Sherbrooke

Carrefour Estrie

21.    

Cloutier

Karine

Coaticook

Familiprix

22.    

Cormier

David

Granit

Maxi

23.    

Côté

Nancy

Sherbrooke

Carrefour Estrie

24.    

Courchesne

Manon

Haute-Yamaska

IGA

25.    

Courtemanche

Annie

Memphrémagog

Carrefour Estrie

26.    

Croteau

Audrey

Pommeraie

SPA Bolton

27.    

Croteau

Laurie

Sherbrooke

Carrefour Estrie

28.    

David

Robert

Sherbrooke

Archambault

29.    

Denis

Jonathan

Haute-Yamaska

SAQ

30.    

Deslandes

Marie-Ève

Pommeraie

Canadian Tire

31.    

Dubreuil-Landry

Cynthia

Sherbrooke

Super C

32.    

Durand

Vanessa

Haute-Yamaska

Momo Sports

33.    

Durand-Remonté

Laure

Sherbrooke

Ultramar

34.    

Fisette

Isabelle

Sherbrooke

Canac

35.    

Fluet

Anne-Marie

Haut-Saint-François

Canac

36.    

Fontaine

Audrey

Memphrémagog

Momo Sports

37.    

Fontaine

Isabelle

Haute-Yamaska

Spa Bolton

38.    

Gagné

Maude

Memphrémagog

IGA

39.    

Gauthier

Marc-Antoine

Sherbrooke

Archambault

40.    

Giard

Valérie

Haute-Yamaska

Maxi

41.    

Godbout

Suzie

Sherbrooke

SAQ

42.    

Goudreau

Marie-Claude

Memphrémagog

Carrefour Estrie

43.    

Grenier

Josée

Sherbrooke

Carrefour Estrie

44.    

Guillemette

Élaine

Sherbrooke

Pharmaprix

45.    

Hamel

Daphné

Val Saint-François

Carrefour Estrie

46.    

Hardy

Mélanie

Granit

Biblairie GGC

47.    

Hubert

Mathieu

Pommeraie

Momo Sports

48.    

Labarre

Jennifer

Val Saint-François

SAQ

49.    

Labbé

Éric

Pommeraie

SAQ

50.    

Labrecque

Kathleen

Sherbrooke

Ultramar

51.    

Lacasse

Émilie

Sherbrooke

Éconosport

52.    

Lafrenière

Nathalie

Sherbrooke

Spa Bolton

53.    

Lajoie

Catherine

Sherbrooke

Sport Expert

54.    

Lamontagne

Mélissa

Sherbrooke

Canac

55.    

Langlois

Emelda

Sherbrooke

Strom spa

56.    

Larouche

Sébastien

Sherbrooke

SAQ

57.    

Larrivée

Noémie

Sherbrooke

Carrefour Estrie

58.    

Lavallée

Marie-Ève

Sherbrooke

Biblairie GGC

59.    

Lavigne

Stéphanie

Sherbrooke

Super C

60.    

Leblanc

Sophie

Sherbrooke

Carrefour Estrie

61.    

Lefrançois

Maryse

Sherbrooke

SAQ

62.    

Lemay

Charles-Étienne

Sherbrooke

Biblairie GGC

63.    

Lemay

Allison

Haute-Yamaska

Rona

64.    

Letarte

Valérie

Memphrémagog

Biblairie GGC

65.    

Lizée

Manon

Haut-Saint-François

Carrefour Estrie

66.    

Madore

Carmen

Sherbrooke

IGA

67.    

Marquis

Catherine

Des Sources

SAQ

68.    

Mayer

Alexandre

Sherbrooke

Canac

69.    

Michaud

Dominique

Sherbrooke

Archambault

70.    

Morin

Geneviève

Sherbrooke

Biblairie GGC

71.    

Nadeau

Sandy

Sherbrooke

Éconosport

72.    

Nolin

Karine

Sherbrooke

Strom spa

73.    

Panneton

Lysanne

Sherbrooke

Carrefour Estrie

74.    

Paquette

Magalie

Sherbrooke

Pharmaprix

75.    

Paradis

Jessica

Pommeraie

Sport Expert

76.    

Pelletier

Isabelle

Pommeraie

Canac

77.    

Pépin

Mégan

Sherbrooke

Carrefour Estrie

78.    

Phaneuf

Nancy

Sherbrooke

Carrefour Estrie

79.    

Pilon

Serge

Sherbrooke

Carrefour Estrie

80.    

Plante

Émilie

Sherbrooke

Canac

81.    

Renaud-Lamarre

Jade

Haute-Yamaska

Strom spa

82.    

Richard

Virginie

Sherbrooke

Carrefour Estrie

83.    

Rondeau

Roxanne

Sherbrooke

IGA

84.    

Roy

Annie

Haute-Yamaska

SAQ

85.    

Savard

Catherine

Sherbrooke

SAQ

86.    

Scrosati

Cindy

Val Saint-François

Maxi

87.    

Sévigny

Myriam

Sherbrooke

SAQ

88.    

Sol

Bénédicte

Haute-Yamaska

Canac

89.    

St-Cyr

France

Des Sources

Ultramar

90.    

St-Cyr

Annik

Sherbrooke

Momo Sports

91.    

St-Hilaire

Annie

Sherbrooke

Spa Bolton

92.    

St-Hilaire-Lahaie

Stéphanie

Granit

Sport Expert

93.    

St-Jacques

Annick

Sherbrooke

Carrefour Estrie

94.    

St-Pierre

Mylène

Sherbrooke

SAQ

95.    

Tétreault

France

Sherbrooke

Archambault

96.    

Truc

Tessa

Haute-Yamaska

Ultramar

97.    

Turcotte

Marie-France

Sherbrooke

Canac

98.    

Turcotte

Josée

Sherbrooke

Biblairie GGC

99.    

Vachon

Christine

Pommeraie

Momo Sports

100.

Vachon

Émilie

Des Sources

Carrefour Estrie

 

Partager